Продукція > TRACO POWER > TEL 15-1223N-HS
TEL 15-1223N-HS
TEL 15-1223N-HS TRACO POWER
3999202.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TEL 15-1223N-HS - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 15 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 24.4mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 24.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 14.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.8kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEL 15N-HS Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 12 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEL 15-1223N-HS - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 15 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 24.4mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 24.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 14.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.8kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEL 15N-HS Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Features: Baseplate
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.96" L x 0.56" W x 0.96" H (24.4mm x 14.3mm x 24.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.8 kV
Standard Number: 62368-1
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
TEL 15-1223N-HS TEL 15-1223N-HS Виробник : TRACO Power tel15n_hs_datasheet-3045239.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case
на замовлення 2 шт:
TEL 15-1223N-HS TEL 15-1223N-HS Виробник : Traco Power tel15n_hs_datasheet.pdf DC/DC, 15W, Вхід: 9-18 VDC, Вихід: ±15V/±1А, ізоляція 1500VDC, корпус DIP-16, -40...+85 С, з вбудованим радіатором Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт