Продукція > TRACO POWER > TEL 15-4812WIN-HS
TEL 15-4812WIN-HS
TEL 15-4812WIN-HS TRACO POWER
3999204.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TEL 15-4812WIN-HS - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 24.4mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 24.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 14.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.8kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEL 15WIN-HS Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W