Продукція > TRACO POWER > TEL 15-4812WIN
TEL 15-4812WIN
TEL 15-4812WIN Traco Power
tel15win_datasheet.pdf
Виробник: Traco Power
Description: ULTRA COMPACT 15 WATT CONVERTER
Packaging: Tube
Features: Baseplate
Package / Case: 16-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.94" L x 0.54" W x 0.40" H (23.8mm x 13.7mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 1.25A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.8 kV
Standard Number: 62368-1
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEL 15-4812WIN - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 23.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 13.7mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.8kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEL 15WIN Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEL 15-4812WIN TEL 15-4812WIN Виробник : TRACO Power tel15win_datasheet-3045279.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 12V 1250mA Compact DIP-16 Metal Case
на замовлення 47 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TEL 15-4812WIN TEL 15-4812WIN Виробник : TRACO POWER 3999203.pdf Description: TRACO POWER - TEL 15-4812WIN - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 23.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 13.7mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.8kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEL 15WIN Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 24 шт:
TEL 15-4812WIN TEL 15-4812WIN Виробник : Traco Power tel15win_datasheet.pdf DC/DC, 15W, Вхід: 18-75 VDC, Вихід: 12V/1.25А, ізоляція 1500VDC, корпус DIP-16, -40...+80 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт