TEL 10-2415WI
TEL 10-2415WI Traco Power
tel10wi.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 24V 10W
Package / Case: 16-DIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.8mm x 13.7mm x 8.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 88°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 416mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 89 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEL10-2415WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 23.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 13.7mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEL 10WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEL 10-2415WI TEL 10-2415WI Виробник : TRACO Power tel10wi_datasheet-3049806.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10W 9-36Vin 24Vout 416mA DIP16 Iso
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TEL10-2415WI TEL10-2415WI Виробник : TRACO POWER 2661562.pdf Description: TRACO POWER - TEL10-2415WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 23.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 13.7mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
Produktpalette: TEL 10WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 9 шт:
TEL 10-2415WI TEL 10-2415WI Виробник : Traco Power tel10wi_datasheet.pdf DC/DC, 10W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: 24VDC/0.416A, ізоляція 1500VDC, корпус DIP16, розміри 23.8х13.7х8 мм, -40...+88 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт