Продукція > TRACO POWER > TEN 20-2413WIN
TEN 20-2413WIN
TEN 20-2413WIN Traco Power
ten20win.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 15V 20W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1.33A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 38 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEN 20-2413WIN - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEN 20WIN Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEN 20-2413WIN TEN 20-2413WIN Виробник : TRACO Power ten20win.pdf DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TEN 20-2413WIN TEN 20-2413WIN Виробник : TRACO POWER ten20win.pdf Description: TRACO POWER - TEN 20-2413WIN - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 50.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEN 20WIN Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 19 шт:
TEN 20-2413WIN TEN 20-2413WIN Виробник : Traco Power ten20win_datasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 6-Pin
на замовлення 75 шт:
на замовлення 75 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TEN20-2413WIN Виробник : TRACO 2010+
на замовлення 5 шт:
TEN 20-2413WIN TEN 20-2413WIN Виробник : Traco Power ten20win_datasheet.pdf DC/DC, 20W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: 15V/1.33А, ізоляція 1500VDC, корпус 2`` x 1``, -40...+85 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт