Продукція > TRACO POWER > TEP 100-2412WIR
TEP 100-2412WIR
TEP 100-2412WIR Traco Power
tep100wir.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 12V 101W
Packaging: Box
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
Package / Case: 9-DIP Module
Size / Dimension: 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 8.4A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Power (Watts): 101 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEP 100-2412WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Bahnanwendungen, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 12 V, 8.4 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 61mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 57.9mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Half-Brick, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEP 100WIR Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEP 100-2412WIR TEP 100-2412WIR Виробник : TRACO POWER 1858124.pdf Description: TRACO POWER - TEP 100-2412WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Bahnanwendungen, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 12 V, 8.4 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 61mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 57.9mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Half-Brick
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEP 100WIR Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
TEP 100-2412WIR TEP 100-2412WIR Виробник : TRACO Power tep100wir_datasheet.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 100W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case