Продукція > TRACO POWER > TEP 150-2416WI
TEP 150-2416WI
TEP 150-2416WI TRACO POWER
1763564.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TEP 150-2416WI - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Modul, 4:1, 150 W, 1 Ausgang, 28 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 35.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 98mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 65mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Chassis
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEP 150WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 150W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEP 150-2416WI - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Modul, 4:1, 150 W, 1 Ausgang, 28 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 35.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 98mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 65mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Chassis, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEP 150WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEP 150-2416WI TEP 150-2416WI Виробник : TRACO Power tep150wi.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 150W DC/DC Converter isolated, regulated in a Chassis Mount Metal Case
на замовлення 118 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TEP 150-2416WI TEP 150-2416WI Виробник : Traco Power tep150wi.pdf Description: DC/DC CONVERTER 28V 151W
Packaging: Box
Power (Watts): 151W
Size / Dimension: 3.86" L x 2.07" W x 1.60" H (98.0mm x 52.6mm x 40.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 5.4A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 28V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
на замовлення 5 шт:
TEP 150-2416WI TEP 150-2416WI Виробник : Traco Power 0_tep150wi.pdf DC/DC, 150W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: 28V/5.4A, ізоляція 2250VDC, корпус 98x65x17 мм, -40...+75 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату потужністю понад 60 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 5 шт
товару немає в наявності
TEP 150-2416WI Виробник : TRACO POWER tep150wi-datasheet.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 150W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 28VDC; Iout: 5.4A; 330kHz
Type of converter: DC/DC
Power: 150W
Input voltage: 9...36V DC
Output voltage: 28V DC
Output current: 5.4A
Mounting: for building in
Manufacturer series: TEP 150WI
Body dimensions: 98x65x35.7mm
Efficiency: 87%
Operating temperature: -40...75°C
Switching frequency: 330kHz
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Insulation voltage: 2.25kV