Продукція > TRACO POWER > TEP 160-2415WIR
TEP 160-2415WIR
TEP 160-2415WIR Traco Power
tep160wir.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 24V 144W
Packaging: Box
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
Package / Case: 9-DIP Module
Size / Dimension: 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 6A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 144 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEP 160-2415WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, Modul, 4:1, 144 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 61mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 48.26mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Chassis, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEP 160WIR Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 144W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEP 160-2415WIR TEP 160-2415WIR Виробник : TRACO POWER 1763565.pdf Description: TRACO POWER - TEP 160-2415WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, Modul, 4:1, 144 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 61mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 48.26mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Chassis
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEP 160WIR Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 144W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 7 шт:
Кількість Ціна
TEP 160-2415WIR TEP 160-2415WIR Виробник : TRACO Power tep160wir_datasheet-3049666.pdf Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount 144W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case
на замовлення 7 шт:
TEP 160-2415WIR TEP 160-2415WIR Виробник : Traco Power tep160wir_datasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 6A 182W 9-Pin
на замовлення 2 шт:
на замовлення 2 шт:
TEP 160-2415WIR TEP 160-2415WIR Виробник : Traco Power tep160wir.pdf DC/DC, 160W, вхід: 8,5-36VDC, вихід: 24VDC (регул.)/ 6,0A, -40...+75 Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату потужністю понад 60 Вт Од. вим: шт