Продукція > ARCOL > TFBR100L 12R K F
TFBR100L 12R K F
TFBR100L 12R K F ARCOL
2630999.pdf
Виробник: ARCOL
Description: ARCOL - TFBR100L 12R K F - Widerstand, 12 ohm, TFBR, 100 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 12ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -50°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 61mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TFBR
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 41mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ARCOL - TFBR100L 12R K F - Widerstand, 12 ohm, TFBR, 100 W, ± 10%, Anschlussdrähte, 1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 12ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -50°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 61mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TFBR, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 41mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFBR100L 12R K F Виробник : Ohmite acl-tfbr.pdf Description: RESISTOR
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±10%
Lead Style: Wire Leads
Packaging: Bulk
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: ±150ppm/°C
Size / Dimension: 2.402" L x 1.614" W (61.00mm x 41.00mm)
Operating Temperature: -50°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Resistance: 12 Ohms
товару немає в наявності
TFBR100L12RKF TFBR100L12RKF Виробник : ARCOL / Ohmite TFBR-3-13.25-1365727.pdf Planar Resistors - Chassis Mount 12 ohm 10% 1000V