Продукція > ARCOL > TFBR300 20R K L
TFBR300 20R K L
TFBR300 20R K L ARCOL
2630999.pdf
Виробник: ARCOL
Description: ARCOL - TFBR300 20R K L - Widerstand, 20 ohm, TFBR Series, 300 W, ± 10%, Lötpad, 1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 20ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -50°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Lötpad
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 70mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TFBR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 61mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ARCOL - TFBR300 20R K L - Widerstand, 20 ohm, TFBR Series, 300 W, ± 10%, Lötpad, 1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 20ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -50°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Lötpad, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 70mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TFBR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 61mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFBR30020RKL TFBR30020RKL Виробник : ARCOL / Ohmite TFBR-3-13.25-1365727.pdf Planar Resistors - Chassis Mount 20 ohm 10% 1000V