Продукція > TDK > TFM201610ALMAR33MTAA
TFM201610ALMAR33MTAA
TFM201610ALMAR33MTAA TDK
inductor_automotive_power_tfm201610alma_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 330NH 4.3A 31 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 31mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 5.2A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 4.3 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - TFM201610ALMAR33MTAA - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 330 nH, 0.031 ohm, 4.8 A, 0806 [Metrisch 2016], TFM-ALMA Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.031ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Metall, DC-Nennstrom: 4.8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TFM-ALMA Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFM201610ALMAR33MTAA TFM201610ALMAR33MTAA Виробник : TDK inductor_automotive_power_tfm201610alma_en.pdf Power Inductors - SMD 0.33uH 5.2A 20% AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
TFM201610ALMAR33MTAA TFM201610ALMAR33MTAA Виробник : TDK inductor_automotive_power_tfm201610alma_en.pdf Description: FIXED IND 330NH 4.3A 31 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Thin Film
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 4.3 A
Мінімальне замовлення: 9
TFM201610ALMAR33MTAA TFM201610ALMAR33MTAA Виробник : TDK 2842545.pdf Description: TDK - TFM201610ALMAR33MTAA - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 330 nH, 0.031 ohm, 4.8 A, 0806 [Metrisch 2016], TFM-ALMA Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.031ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Metall
DC-Nennstrom: 4.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TFM-ALMA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 22
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.031ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Metall
DC-Nennstrom: 4.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm