Продукція > VISHAY / DALE > TFPT0805L1001FM
TFPT0805L1001FM
TFPT0805L1001FM Vishay / Dale
tfpt.pdf
Виробник: Vishay / Dale
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC 1Kohms 1% Linear
на замовлення 3482 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TFPT0805L1001FM - PTC-Thermistor, 1 kOhm, 40V, SMD, -55°C bis 150°C, Produktreihe TFPT, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Chip, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Temperaturkompensation und Messung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 40V, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, SVHC: To Be Advised, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: -, Produktpalette: TFPT Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFPT0805L1001FM TFPT0805L1001FM Виробник : VISHAY VISH-S-A0025089979-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TFPT0805L1001FM - PTC-Thermistor, 1 kOhm, 40V, SMD, -55°C bis 150°C, Produktreihe TFPT
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Temperaturkompensation und Messung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 40V
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
SVHC: To Be Advised
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: -
Produktpalette: TFPT Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
TFPT0805L1001FM TFPT0805L1001FM Виробник : Vishay Dale tfpt.pdf Description: SENSOR PTC 1KOHM 1% 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±1%
Supplier Device Package: 0805
Resistance @ 25°C: 1 kOhms
Power - Max: 100 mW
Мінімальне замовлення: 6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±1%
Supplier Device Package: 0805
Resistance @ 25°C: 1 kOhms
Power - Max: 100 mW