Продукція > VISHAY / DALE > TFPT0805L2201FM
TFPT0805L2201FM
TFPT0805L2201FM Vishay / Dale
tfpt.pdf
Виробник: Vishay / Dale
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC 2.2Kohms 1% Linear
на замовлення 27133 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TFPT0805L2201FM - PTC-Thermistor, 2.2 kOhm, 40V, SMD, -55°C bis 150°C, Produktreihe TFPT, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Oberflächenmontage, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anwendungen: Temperaturkompensation und Messung, rohsCompliant: Y-EX, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, hazardous: false, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 2.2kohm, Betriebsspannung, max.: 40V, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Betriebstemperatur, max.: 150°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: TFPT Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±1%
Supplier Device Package: 0805
Resistance @ 25°C: 2.2 kOhms
Power - Max: 100 mW
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
TFPT0805L2201FM TFPT0805L2201FM Виробник : VISHAY 3917117.pdf Description: VISHAY - TFPT0805L2201FM - PTC-Thermistor, 2.2 kOhm, 40V, SMD, -55°C bis 150°C, Produktreihe TFPT
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Oberflächenmontage
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anwendungen: Temperaturkompensation und Messung
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
hazardous: false
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 2.2kohm
Betriebsspannung, max.: 40V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Betriebstemperatur, max.: 150°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: TFPT Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Мінімальне замовлення: 11
TFPT0805L2201FM tfpt.pdf
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±1%
Supplier Device Package: 0805
Resistance @ 25°C: 2.2 kOhms
Power - Max: 100 mW