Продукція > VISHAY DALE > TFPT1206L1001DV
TFPT1206L1001DV
TFPT1206L1001DV Vishay Dale
tfpt.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: SENSOR PTC 1KOHM 0.5% 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Resistance Tolerance: ±0.5%
Supplier Device Package: 1206 (3216 Metric)
Resistance @ 25°C: 1 kOhms
Power - Max: 125 mW
на замовлення 463 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TFPT1206L1001DV - PTC-Thermistor, 1 kOhm, 50V, SMD, -55°C bis 150°C, Produktreihe TFPT, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Chip, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Temperaturkompensation und Messung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 50V, Qualifikation: AEC-Q200, Widerstand (25°C): 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, SVHC: To Be Advised, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: -, Produktpalette: TFPT Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.5%, Betriebstemperatur, max.: 150°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFPT1206L1001DV TFPT1206L1001DV Виробник : Vishay / Dale tfpt.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 1Kohms 0.5%
на замовлення 2346 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
TFPT1206L1001DV TFPT1206L1001DV Виробник : VISHAY VISH-S-A0025089979-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TFPT1206L1001DV - PTC-Thermistor, 1 kOhm, 50V, SMD, -55°C bis 150°C, Produktreihe TFPT
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Chip
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Temperaturkompensation und Messung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 50V
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
SVHC: To Be Advised
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: -
Produktpalette: TFPT Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.5%
Betriebstemperatur, max.: 150°C
на замовлення 782 шт:
Мінімальне замовлення: 5
TFPT1206L1001DV TFPT1206L1001DV Виробник : Vishay Dale tfpt.pdf Description: SENSOR PTC 1KOHM 0.5% 1206
Mounting Type: Surface Mount
Resistance Tolerance: ±0.5%
Resistance @ 25°C: 1 kOhms
Power - Max: 125 mW