Продукція > VISHAY DALE > TFPTL15L2200FL2B
TFPTL15L2200FL2B
TFPTL15L2200FL2B Vishay Dale
tfptl.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: SENSOR PTC 220OHM 1% RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C
Resistance Tolerance: ±1%
Resistance @ 25°C: 220 Ohms
Power - Max: 100 mW
на замовлення 1896 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TFPTL15L2200FL2B - PTC-Thermistor, 220 Ohm, Durchsteckmontage, -1% bis +1%, Baureihe TFPTL, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Temperaturmessung, -kompensation & -regelung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 40V, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020), Auslösestrom: -, Produktpalette: TFPTL, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Betriebstemperatur, max.: 70°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFPTL15L2200FL2B TFPTL15L2200FL2B Виробник : VISHAY tfptl.pdf Description: VISHAY - TFPTL15L2200FL2B - PTC-Thermistor, 220 Ohm, Durchsteckmontage, -1% bis +1%, Baureihe TFPTL
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Temperaturmessung, -kompensation & -regelung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 40V
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
Auslösestrom: -
Produktpalette: TFPTL
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Betriebstemperatur, max.: 70°C