Продукція > VISHAY DALE > TFPTL15L3901FL2B
TFPTL15L3901FL2B
TFPTL15L3901FL2B Vishay Dale
tfptl.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: SENSOR PTC 3.9KOHM 1% RAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 70°C
Resistance Tolerance: ±1%
Resistance @ 25°C: 3.9 kOhms
Power - Max: 100 mW
на замовлення 940 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TFPTL15L3901FL2B - PTC-Thermistor, 3.9 kOhm, Durchsteckmontage, -1% bis +1%, Baureihe TFPTL, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Temperaturmessung, -kompensation & -regelung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 40V, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 3.9kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, euEccn: NLR, Auslösestrom: -, Produktpalette: TFPTL, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Betriebstemperatur, max.: 70°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TFPTL15L3901FL2B TFPTL15L3901FL2B Виробник : VISHAY VISH-S-A0000694657-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TFPTL15L3901FL2B - PTC-Thermistor, 3.9 kOhm, Durchsteckmontage, -1% bis +1%, Baureihe TFPTL
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Temperaturmessung, -kompensation & -regelung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 40V
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 3.9kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Auslösestrom: -
Produktpalette: TFPTL
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Betriebstemperatur, max.: 70°C