Продукція > VISHAY > TH4B226K016C1900
TH4B226K016C1900
TH4B226K016C1900 Vishay
th4.pdf
Виробник: Vishay
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 1228 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 725
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TH4B226K016C1900 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: TH4 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TH4B226K016C1900 TH4B226K016C1900 Виробник : VISHAY VISH-S-A0018233209-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TH4B226K016C1900 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: TH4 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TH4B226K016C1900 TH4B226K016C1900 Виробник : Vishay Sprague th4.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 16V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.9Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 7
TH4B226K016C1900 TH4B226K016C1900 Виробник : Vishay / Sprague th4.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 10% B Case ESR 1.9 Molded
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: TH4 Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 15
TH4B226K016C1900 TH4B226K016C1900 Виробник : Vishay th4.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.9 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 3 шт:
на замовлення 142 шт:
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V