Продукція > VISHAY > TH4C476M010C0500
TH4C476M010C0500
TH4C476M010C0500 Vishay
th4.pdf
Виробник: Vishay
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 175°C Automotive AEC-Q200 T/R
Написати відгук