Продукція > TRACO POWER > THD 10-2411WIN
THD 10-2411WIN
THD 10-2411WIN TRACO Power
thd10win.pdf
Виробник: TRACO Power
DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case
на замовлення 265 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THD 10-2411WIN - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 5.1 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THD 10WIN Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5.1V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THD 10-2411WIN THD 10-2411WIN Виробник : TRACO POWER thd10win.pdf Description: TRACO POWER - THD 10-2411WIN - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 5.1 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THD 10WIN Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5.1V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 79 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
THD 10-2411WIN THD 10-2411WIN Виробник : Traco Power thd10win.pdf Description: DC DC CONVERTER 5.1V 10W
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5.1V
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 35 шт:
THD 10-2411WIN THD 10-2411WIN Виробник : Traco Power thd10win_datasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5.1V 2A 10W 8-Pin DIP Module
на замовлення 7 шт:
на замовлення 52 шт:
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 7 шт:
Мінімальне замовлення: 4
THD 10-2411WIN THD 10-2411WIN Виробник : Traco Power thd10win.pdf DC/DC, 10W, Вход: 9-36 VDC, Выход: 5.1V/2А, изоляция 1500VDC, корпус DIP24, -40...+85 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт