THD 12-2423WI
THD 12-2423WI TRACO POWER
thd12wi.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - THD 12-2423WI - Isolierter DC/DC-Wandler PCB-Montage, Metallgehäuse, Durchsteckmontage, 12W, 15V, 400mA, -15V, 400mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 400mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 20.32mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THD 12WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THD 12-2423WI - Isolierter DC/DC-Wandler PCB-Montage, Metallgehäuse, Durchsteckmontage, 12W, 15V, 400mA, -15V, 400mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 400mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 20.32mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THD 12WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THD 12-2423WI THD 12-2423WI Виробник : TRACO Power thd12wi_datasheet-3049873.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case
на замовлення 225 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
THD 12-2423WI THD 12-2423WI Виробник : Traco Power thd12wi.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 400mA, 400mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 56 шт:
THD 12-2423WI THD 12-2423WI Виробник : Traco Power thd12wi_datasheet.pdf DC/DC, 12W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: ±15V/±400mА, ізоляція 1500VDC, корпус DIP24, -40...+85 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт