Продукція > KYOCERA AVX > THJA475K016RJN
THJA475K016RJN
THJA475K016RJN KYOCERA AVX
THJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.9Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - THJA475K016RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, 2.9 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.9ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 161mA, Produktpalette: THJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THJA475K016RJN THJA475K016RJN Виробник : KYOCERA AVX 2946814.pdf Description: KYOCERA AVX - THJA475K016RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, 2.9 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.9ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 161mA
Produktpalette: THJ
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 513 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
THJA475K016RJN THJA475K016RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Grade: Automotive
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 8
THJA475K016RJN THJA475K016RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ-3165556.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 10%
Мінімальне замовлення: 5
THJA475K016RJN THJA475K016RJN Виробник : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 4.7uF 10%
THJA475K016RJN THJA475K016RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: KYOCERA AVX - THJA475K016RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, 2.9 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 161mA
Produktpalette: THJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm