Продукція > KYOCERA AVX > THJB105K035RJN
THJB105K035RJN
THJB105K035RJN KYOCERA AVX
THJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - THJB105K035RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1411 [Metrisch: 3528], ± 10%, 6.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528]
Baugröße: 1210
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 114mA
Produktpalette: THJ
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Name der Serie: THJ
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1417 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - THJB105K035RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1411 [Metrisch: 3528], ± 10%, 6.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528], Baugröße: 1210, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 114mA, Produktpalette: THJ, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: THJ, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THJB105K035RJN THJB105K035RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1uF 35V 10% ESR=6.5
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
THJB105K035RJN THJB105K035RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
Мінімальне замовлення: 5
THJB105K035RJN THJB105K035RJN Виробник : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1uF 35V 10% ESR=6.5