Продукція > KYOCERA AVX > THJB106K016AJH
THJB106K016AJH
THJB106K016AJH KYOCERA AVX
3684064.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - THJB106K016AJH - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 16 V, 1210 [Metrisch: 3225], ± 10%, 2.8 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch: 3225]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.8ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 174mA
Produktpalette: THJ
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - THJB106K016AJH - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 16 V, 1210 [Metrisch: 3225], ± 10%, 2.8 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch: 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.8ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 174mA, Produktpalette: THJ, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Інші пропозиції THJB106K016AJH
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THJB106K016AJH THJB106K016AJH Виробник : AVX thj-776995.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16Volts 10uF 10%