Продукція > KYOCERA AVX > THJC156K020RJN
THJC156K020RJN
THJC156K020RJN KYOCERA AVX
THJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 15UF 10% 20V 2312
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.7Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 20 V
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - THJC156K020RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 20 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 1.7 ohm, C, Produkthöhe: 2.6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032], Baugröße: 2312, Ausfallrate: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.7, Produktlänge: 6, Kapazität: 15, Spannung (DC): 20, Rippelstrom: 254, Produktpalette: THJ, Hersteller-Größencode: C, Name der Serie: THJ, Betriebstemperatur, max.: 175, Produktbreite: 3.2, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THJC156K020RJN THJC156K020RJN Виробник : KYOCERA AVX 2946814.pdf Description: KYOCERA AVX - THJC156K020RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 20 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 1.7 ohm, C
Produkthöhe: 2.6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032]
Baugröße: 2312
Ausfallrate: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.7
Produktlänge: 6
Kapazität: 15
Spannung (DC): 20
Rippelstrom: 254
Produktpalette: THJ
Hersteller-Größencode: C
Name der Serie: THJ
Betriebstemperatur, max.: 175
Produktbreite: 3.2
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 103 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
THJC156K020RJN THJC156K020RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 20V 2312
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 20 V
Мінімальне замовлення: 3
THJC156K020RJN THJC156K020RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ-3165556.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 20V 10% ESR=1.7