Продукція > KYOCERA AVX > THJD336K025RJN
THJD336K025RJN
THJD336K025RJN KYOCERA AVX
THJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - THJD336K025RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 25 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D, Produkthöhe: 2.9, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], Baugröße: 2917, Ausfallrate: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9, Produktlänge: 7.3, Kapazität: 33, Spannung (DC): 25, Rippelstrom: 408, Produktpalette: THJ, Hersteller-Größencode: D, Name der Serie: THJ, Betriebstemperatur, max.: 175, Produktbreite: 4.3, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THJD336K025RJN THJD336K025RJN Виробник : Kyocera AVX THJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 25V 10% ESR=0.9
на замовлення 8370 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
THJD336K025RJN THJD336K025RJN Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: D
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Qualification: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 2
THJD336K025RJN THJD336K025RJN Виробник : KYOCERA AVX 2946814.pdf Description: KYOCERA AVX - THJD336K025RJN - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 25 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 0.9 ohm, D
Produkthöhe: 2.9
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
Baugröße: 2917
Ausfallrate: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%