Продукція > KYOCERA AVX > THJE107K016AJH
THJE107K016AJH
THJE107K016AJH KYOCERA AVX
2946814.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - THJE107K016AJH - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 0.4 ohm, E
Produkthöhe: 4.1
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
Baugröße: 2917
Ausfallrate: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4
Produktlänge: 7.3
Kapazität: 100
Spannung (DC): 16
Rippelstrom: 812
Produktpalette: THJ
Hersteller-Größencode: E
Name der Serie: THJ
Betriebstemperatur, max.: 175
Produktbreite: 4.3
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 272 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - THJE107K016AJH - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 0.4 ohm, E, Produkthöhe: 4.1, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], Baugröße: 2917, Ausfallrate: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4, Produktlänge: 7.3, Kapazität: 100, Spannung (DC): 16, Rippelstrom: 812, Produktpalette: THJ, Hersteller-Größencode: E, Name der Serie: THJ, Betriebstemperatur, max.: 175, Produktbreite: 4.3, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Інші пропозиції THJE107K016AJH
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THJE107K016AJH THJE107K016AJH Виробник : KYOCERA AVX THJ.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
товару немає в наявності
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: E
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
товару немає в наявності
THJE107K016AJH THJE107K016AJH Виробник : Kyocera AVX THJ-3165556.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 10%