THL 10-2411WI
THL 10-2411WI TRACO POWER
thl10wi.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - THL 10-2411WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 5.1 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 10WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5.1V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 17 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 10-2411WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 5.1 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 10WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5.1V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 10-2411WI THL 10-2411WI Виробник : Traco Power thl10wi_datasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5.1V 2A 10W 5-Pin
на замовлення 12 шт:
Кількість Ціна
на замовлення 18 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 12 шт:
Мінімальне замовлення: 3
THL 10-2411WI THL 10-2411WI Виробник : Traco Power thl10wi.pdf Description: DC DC CONVERTER 5.1V 10W
на замовлення 17 шт:
THL 10-2411WI THL 10-2411WI Виробник : Traco Power thl10wi_datasheet.pdf DC/DC, 10W, Вхід: 9-36VDC, Вихід: 5.1V/2000mА, ізоляція 1500VDC, корпус 1”x1”, -40...+75 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
THL 10-2411WI THL 10-2411WI Виробник : TRACO Power thl10wi.pdf DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case