THL 10-2412WI
THL 10-2412WI TRACO POWER
thl10wi-datasheet.pdf
Виробник: TRACO POWER
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 10W; Uin: 9÷36VDC; Uout: 12VDC; Iout: 830mA; THT
Type of converter: DC/DC
Power: 10W
Input voltage: 9...36V DC
Output voltage: 12V DC
Output current: 0.83A
Mounting: THT
Manufacturer series: THL 10WI
Body dimensions: 25.4x25.4x10.2mm
Efficiency: 86%
Operating temperature: -40...75°C
Switching frequency: 400kHz
Protection: short circuit protection SCP
Insulation voltage: 1.5kV DC
Number of outputs: 1
Dimensions: 1"x1"
на замовлення 10 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 10-2412WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V, 830 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 10WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 10-2412WI THL 10-2412WI Виробник : TRACO POWER thl10wi-datasheet Description: TRACO POWER - THL 10-2412WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V, 830 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 10WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
THL 10-2412WI THL 10-2412WI Виробник : Traco Power thl10wi.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 10W
на замовлення 18 шт:
THL 10-2412WI THL 10-2412WI Виробник : Traco Power thl10widatasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.83A 10W 5-Pin
на замовлення 4 шт:
Мінімальне замовлення: 4
THL 10-2412WI THL 10-2412WI Виробник : Traco Power thl10wi_datasheet.pdf DC/DC, 10W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: 12V/830mА, ізоляція 1500VDC, корпус 1”x1”, -40...+75 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
товару немає в наявності
THL 10-2412WI THL 10-2412WI Виробник : TRACO Power thl10wi.pdf DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case