THL 10-2423WI
THL 10-2423WI TRACO POWER
thl10wi.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - THL 10-2423WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 330mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 10WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 24 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 10-2423WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 330mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 10WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 10-2423WI THL 10-2423WI Виробник : Traco Power thl10wi.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 9.9W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, SCP
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 330mA, 330mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Power (Watts): 9.9 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 21 шт:
Кількість Ціна
THL 10-2423WI THL 10-2423WI Виробник : Traco Power thl10wi_datasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 2-OUT -15V/15V -0.33A/0.33A 10W 6-Pin
на замовлення 9 шт:
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 3
THL 10-2423WI Виробник : Traco Power thl10wi_datasheet.pdf DC/DC, 10W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: ±15V/±333mА, ізоляція 1500VDC, корпус 1”x1”, -40...+75 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
THL 10-2423WI THL 10-2423WI Виробник : TRACO Power thl10wi.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case