THL 10-4812WI
THL 10-4812WI Traco Power
thl10wi.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 12V 10W
Features: Remote On/Off, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 830mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Not For New Designs
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 10-4812WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 10WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 10-4812WI THL 10-4812WI Виробник : TRACO POWER thl10wi.pdf Description: TRACO POWER - THL 10-4812WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 10WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
THL 10-4812WI THL 10-4812WI Виробник : TRACO Power thl10wi.pdf DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case