THL 15-2423WI
THL 15-2423WI TRACO Power
thl15wi.pdf
Виробник: TRACO Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin +/-15V +/-500mA 1x1 Reg SIP
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 15-2423WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 15WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 15-2423WI THL 15-2423WI Виробник : Traco Power thl15wi.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.8 kV
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
THL 15-2423WI THL 15-2423WI Виробник : TRACO POWER thl15wi-datasheet Description: TRACO POWER - THL 15-2423WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 15WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 4 шт:
THL 15-2423WI THL 15-2423WI Виробник : Traco Power thl15widatasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 2-OUT -15V/15V -0.5A/0.5A 15W 6-Pin
на замовлення 40 шт:
на замовлення 13 шт:
Мінімальне замовлення: 4
THL 15-2423WI THL 15-2423WI Виробник : Traco Power thl15wi_datasheet.pdf DC/DC, 15W, Вхід: 9-36VDC, Вихід: ±15VDC/±0.5A, ізоляція 1500VDC, корпус 1`` x 1`` x 0.4``, -40...+70 C Група товару: DC-DC перетворювачі на друковану плату в корпусі SMD Од. вим: шт