THL 15-4815WI
THL 15-4815WI Traco Power
thl15wi.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 24V 15W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 625mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.8 kV
на замовлення 56 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 15-4815WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 24 V, 625 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 15WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 15-4815WI THL 15-4815WI Виробник : TRACO POWER thl15wi.pdf Description: TRACO POWER - THL 15-4815WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 24 V, 625 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 15WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Кількість Ціна
THL 15-4815WI THL 15-4815WI Виробник : Traco Power thl15wi_datasheet.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 0.625A 15W 6-Pin
на замовлення 5 шт:
Мінімальне замовлення: 5
THL 15-4815WI THL 15-4815WI Виробник : Traco Power thl15wi_datasheet.pdf DC/DC, 15W, Вхід: 18-75VDC, Вихід: 24VDC/0.625A, ізоляція 1500VDC, корпус 1`` x 1`` x 0.4``, -40...+70 C Група товару: DC-DC перетворювачі на друковану плату в корпусі SMD Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
THL 15-4815WI THL 15-4815WI Виробник : TRACO Power thl15wi_datasheet-3049795.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 18-75Vin 24V 625mA 15W 1x1 Reg Iso SIP