THL 20-4815WI
THL 20-4815WI TRACO POWER
thl20wi-datasheet
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - THL 20-4815WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 20WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 835mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 20-4815WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 20WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 835mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 20-4815WI THL 20-4815WI Виробник : Traco Power thl20wi.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 20W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 835mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 22 шт:
Кількість Ціна
THL 20-4815WI THL 20-4815WI Виробник : Traco Power thl20wi_datasheet.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 0.835A 20W 6-Pin
на замовлення 20 шт:
на замовлення 20 шт:
Мінімальне замовлення: 2
THL 20-4815WI THL 20-4815WI Виробник : Traco Power thl20wi_datasheet.pdf DC/DC, 20W, Вхід: 18-75 VDC, Вихід: 24V/0.835А, ізоляція 1500VDC, корпус 1`` x 1`` x 0.4``, -40...+75 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
THL 20-4815WI THL 20-4815WI Виробник : TRACO Power thl20wi.pdf DC/DC Converters - Through Hole 20W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case