THL 25-2412WI
THL 25-2412WI TRACO Power
thl25wi_datasheet-3049554.pdf
Виробник: TRACO Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Product Type: DC/DC; Package Style: 1"x1"; Output Power (W): 25; Input Voltage: 9-36 VDC; Output 1 (Vdc): 12; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A
на замовлення 165 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 25-2412WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 25 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THL 25WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.09A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 25W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 25-2412WI THL 25-2412WI Виробник : TRACO POWER thl25wi-datasheet Description: TRACO POWER - THL 25-2412WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 25 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: -
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THL 25WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.09A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 25W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
THL 25-2412WI THL 25-2412WI Виробник : Traco Power thl25wi.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 25W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 2.09A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 25 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
на замовлення 7 шт:
THL 25-2412WI THL 25-2412WI Виробник : Traco Power thl25wi_datasheet.pdf DC/DC, 25W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: 12V/2.09А, ізоляція 1500VDC, корпус 1`` x 1`` x 0.4``, -40...+80 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт