THL 30-2412WI
THL 30-2412WI Traco Power
thl30wi-datasheet
Виробник: Traco Power
Description: 30W 1X1" DC/DC CONVERTER ISOLATE
Features: Adjustable Output, Remote On/Off
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.8 kV
Standard Number: 62368-1
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 30-2412WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: THL 30WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 30-2412WI THL 30-2412WI Виробник : TRACO Power thl30wi_datasheet-3073421.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 30W 9-36Vin 12V 2.5A 1X1 Metal Case Regulated
на замовлення 179 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
THL 30-2412WI THL 30-2412WI Виробник : TRACO POWER 3791042.pdf Description: TRACO POWER - THL 30-2412WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: THL 30WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
товару немає в наявності
THL 30-2412WI THL 30-2412WI Виробник : Traco Power thl30wi_datasheet.pdf DC/DC, 30W, Вхід: 9-36VDC, Вихід: 12VDC/2.5A, ізоляція 1500VDC, корпус 1`` x 1``, -40...+80 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт