THL 30-2413WI
THL 30-2413WI TRACO Power
thl30wi-datasheet
Виробник: TRACO Power
DC/DC Converters - Through Hole 30W 9-36Vin 15V 2A 1X1 Metal Case Regulated
на замовлення 56 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THL 30-2413WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 15 V, 2 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: THL 30WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THL 30-2413WI THL 30-2413WI Виробник : Traco Power thl30wi-datasheet Description: 30W 1X1" DC/DC CONVERTER ISOLATE
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
THL 30-2413WI THL 30-2413WI Виробник : Traco Power thl30wi_datasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 2A 30W 6-Pin DIP Module
на замовлення 10 шт:
THL 30-2413WI THL 30-2413WI Виробник : TRACO POWER 3791042.pdf Description: TRACO POWER - THL 30-2413WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 15 V, 2 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: THL 30WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
на замовлення 16 шт:
THL 30-2413WI THL 30-2413WI Виробник : Traco Power thl30wi_datasheet.pdf DC/DC, 30W, Вхід: 9-36VDC, Вихід: 15VDC/2A, ізоляція 1500VDC, корпус 1`` x 1``, -40...+80 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю від 15-60 Вт Од. вим: шт