THM 10-2413WI
THM 10-2413WI Traco Power
thm10wi_datasheet.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 15V 10W
Packaging: Tube
Features: OCP, OVP, SCP
Package / Case: 24-DIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 670mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 5 kV
на замовлення 158 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THM 10-2413WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THM 10WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 670mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THM 10-2413WI THM 10-2413WI Виробник : TRACO Power thm10wi_datasheet.pdf DC/DC Converters - Through Hole 10W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Plastic Case
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
THM 10-2413WI THM 10-2413WI Виробник : TRACO POWER thm10wi-datasheet Description: TRACO POWER - THM 10-2413WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 4:1, 10 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THM 10WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 670mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 10W