THM 20-2415WI
THM 20-2415WI TRACO Power
thm20wi-datasheet-1128551.pdf
Виробник: TRACO Power
Isolated DC/DC Converters 20W 9-36Vin 24Vout 833mA Medical
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THM 20-2415WI - DC/DC-WANDLER, MED. ANWEND., 24V, 0.833A, tariffCode: 85044095, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, productTraceability: No, Eingangsverhältnis: 4:1, rohsCompliant: YES, Isolationsspannung: 5kV, euEccn: NLR, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, hazardous: false, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsregelung: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: THM 20WI Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції THM 20-2415WI
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THM 20-2415WI THM 20-2415WI Виробник : TRACO POWER thm20wi-datasheet Description: TRACO POWER - THM 20-2415WI - DC/DC-WANDLER, MED. ANWEND., 24V, 0.833A
tariffCode: 85044095
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
productTraceability: No
Eingangsverhältnis: 4:1
rohsCompliant: YES
Isolationsspannung: 5kV
euEccn: NLR
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
hazardous: false
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsregelung: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: THM 20WI Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
товару немає в наявності
THM 20-2415WI THM 20-2415WI Виробник : Traco Power thm20wi.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 20W