THM 20-4822WI
THM 20-4822WI TRACO Power
thm20wi_datasheet-3049677.pdf
Виробник: TRACO Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W 18-75Vin +/-12V +/-833mA Medical
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THM 20-4822WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 833mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 40.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THM 20WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THM 20-4822WI THM 20-4822WI Виробник : Traco Power thm20wi.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
THM 20-4822WI THM 20-4822WI Виробник : TRACO POWER thm20wi-datasheet Description: TRACO POWER - THM 20-4822WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 833mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 40.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THM 20WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W