THM 20-4823WI
THM 20-4823WI TRACO POWER
thm20wi-datasheet.pdf
Виробник: TRACO POWER
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 20W; Uin: 18÷75VDC; Uout: 15VDC; Uout2: -15VDC
Type of converter: DC/DC
Power: 20W
Input voltage: 18...75V DC
Output voltage: 15V DC
Output voltage 2: -15V DC
Output current: 0.667A
Output current 2: 667mA
Mounting: THT
Manufacturer series: THM 20WI
Body dimensions: 40.6x25.4x10.2mm
Efficiency: 89%
Operating temperature: -40...80°C
Switching frequency: 285kHz
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Insulation voltage: 5kV
Number of outputs: 2
Application: medical applications
Dimensions: 1.6"x1"
на замовлення 20 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - THM 20-4823WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 40.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: THM 20WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Інші пропозиції THM 20-4823WI
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
THM 20-4823WI THM 20-4823WI Виробник : TRACO POWER thm20wi-datasheet Description: TRACO POWER - THM 20-4823WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 40.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: THM 20WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
THM 20-4823WI THM 20-4823WI Виробник : Traco Power thm20wi.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
товару немає в наявності
THM 20-4823WI THM 20-4823WI Виробник : TRACO Power thm20wi.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W 18-75Vin +/-15V +/-667mA Medical