TIB 120-148EX
TIB 120-148EX Traco Power
tib120.pdf
Виробник: Traco Power
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Packaging: Box
Power (Watts): 120W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 4.50" L x 1.42" W x 4.89" H (114.2mm x 36.0mm x 124.2mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.25 kV
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TIB 120-148 EX - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TIB 120-EX Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TIB120-148EX TIB120-148EX Виробник : TRACO Power TRACO_Power_04152019_tib120-ex-1568763.pdf DIN Rail Power Supplies 120W 48V 2.5A DIN Rail ATEX Cert
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TIB 120-148 EX TIB 120-148 EX Виробник : TRACO POWER tib-ex-datasheet Description: TRACO POWER - TIB 120-148 EX - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TIB 120-EX Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W