Продукція > E-SWITCH > TL1105SPF100Q
TL1105SPF100Q
TL1105SPF100Q E-SWITCH
2628602.pdf
Виробник: E-SWITCH
tariffCode: 85365011
Betätiger: Stößel für Kappe
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 6mm x 6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TL1105 Series
Betätigungskraft: 100gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 12V DC
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 7390 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 51
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: E-SWITCH - TL1105SPF100Q - Taster, TL1105 Series, Von oben zu betätigen, Durchsteckmontage, Stößel für Kappe, 100 gf, tariffCode: 85365011, Betätiger: Stößel für Kappe, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 6mm x 6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TL1105 Series, Betätigungskraft: 100gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 12V DC, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; THT; 0.98N; 6x6x4mm
Type of switch: microswitch TACT
Contacts configuration: SPST-NO
Number of positions: 2
Stable positions number: 1
DC contacts rating @R: 50mA / 12V DC
Mounting: THT
Operating Force: 0.98N
Body dimensions: 6x6x4mm
Button height: 7.5mm
Switching method: OFF-(ON)
Terminal pitch: 6.5x4.5mm
Operating temperature: -40...85°C
Button shape: square
Key stroke: 0.25mm
Leads: for PCB
Max. contact resistance:: 100mΩ
Mechanical durability: 100000 cycles
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 28
TL1105SPF100Q TL1105SPF100Q Виробник : E-Switch TL1105SPF100Q.pdf Tactile Switches 6.0X2.8MM 100G
Мінімальне замовлення: 18
TL1105SPF100Q TL1105SPF100Q Виробник : E-Switch TL1105.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 12VDC
Actuator Type: Plunger for Cap
Operating Force: 100gf
Outline: 6.00mm x 6.00mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 7.50mm