TL750L12CLP
TL750L12CLP Texas Instruments
slvs017u.pdf
Виробник: Texas Instruments
Description: IC REG LINEAR 12V 150MA TO92-3
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2 mA
Voltage - Input (Max): 26V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.6V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
Current - Supply (Max): 12 mA
на замовлення 37673 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 382
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TL750L12CLP - LDO-Festspannungsregler, 13V bis 26V, 600mV Dropout, 12Vout, 150mAout, TO-92-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Durchsteckmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TO-92, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 26V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 13V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 12V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TL750L12CLP TL750L12CLP Виробник : Texas Instruments slvs017u.pdf Description: IC REG LINEAR 12V 150MA TO92-3
Packaging: Bulk
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2 mA
Voltage - Input (Max): 26V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Current - Supply (Max): 12 mA
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
TL750L12CLP TL750L12CLP Виробник : TEXAS INSTRUMENTS slvs017u.pdf Description: TEXAS INSTRUMENTS - TL750L12CLP - LDO-Festspannungsregler, 13V bis 26V, 600mV Dropout, 12Vout, 150mAout, TO-92-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 26V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 13V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 12V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 600mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 600mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 116 шт:
Мінімальне замовлення: 7
TL750L12CLP TL750L12CLP Виробник : Texas Instruments slvs017u.pdf LDO Voltage Regulators 12V 150mA LDO
Мінімальне замовлення: 3
TL750L12CLP Виробник : Texas Instruments slvs017u.pdf
на замовлення 623 шт:
TL750L12CLP TL750L12CLP Виробник : Texas Instruments slvs017u.pdf LDO Regulator Pos 12V 0.15A 3-Pin TO-92 Bulk
товару немає в наявності
товару немає в наявності