Продукція > KYOCERA AVX > TLJA686M010R1500
TLJA686M010R1500
TLJA686M010R1500 KYOCERA AVX
TLJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 68UF 20% 10V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.5Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 94000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TLJA686M010R1500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 1.5 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 224mA, Produktpalette: TLJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TLJA686M010R1500 TLJA686M010R1500 Виробник : KYOCERA AVX TLJ.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 10V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
TLJA686M010R1500 TLJA686M010R1500 Виробник : KYOCERA AVX TLJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 20% Tol. 10v 15 00 ESR
Мінімальне замовлення: 5
TLJA686M010R1500 TLJA686M010R1500 Виробник : KYOCERA AVX 3895801.pdf Description: KYOCERA AVX - TLJA686M010R1500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 1.5 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 224mA
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 224mA
Produktpalette: TLJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm