Продукція > KYOCERA AVX > TLJT226M016R1000
TLJT226M016R1000
TLJT226M016R1000 KYOCERA AVX
TLJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: T
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
на замовлення 12500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TLJT226M016R1000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.1 ohm, T, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 283mA, Produktpalette: TLJ Series, Hersteller-Größencode: T, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TLJT226M016R1000 TLJT226M016R1000 Виробник : KYOCERA AVX 3895801.pdf Description: KYOCERA AVX - TLJT226M016R1000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.1 ohm, T
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 283mA
Produktpalette: TLJ Series
Hersteller-Größencode: T
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TLJT226M016R1000 TLJT226M016R1000 Виробник : KYOCERA AVX TLJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: T
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 16 V
Мінімальне замовлення: 4
TLJT226M016R1000 TLJT226M016R1000 Виробник : KYOCERA AVX TLJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TLJT226M016R1000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.1 ohm, T
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 283mA
Produktpalette: TLJ Series
Hersteller-Größencode: T
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 664 шт:
Мінімальне замовлення: 8
TLJT226M016R1000 TLJT226M016R1000 Виробник : Kyocera AVX TLJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20% 1210 ESR= 1 Ohm