TLV1117-25CDCYR .
TLV1117-25CDCYR . TEXAS INSTRUMENTS
Виробник: TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TLV1117-25CDCYR . - LDO-Festspannungsregler, 3.9V bis 15V, 1.2V Dropout, 2.5Vout, 800mAout, SOT-223-4
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3.9V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 800mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 800mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.2V
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.2V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 278 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TLV1117-25CDCYR . - LDO-Festspannungsregler, 3.9V bis 15V, 1.2V Dropout, 2.5Vout, 800mAout, SOT-223-4, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-223, Nennausgangsspannung: 2.5V, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 3.9V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: 2.5V 800mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 800mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 1.2V, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 1.2V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).