Продукція > VISHAY > TM3B226K016HBA
TM3B226K016HBA
TM3B226K016HBA VISHAY
VISH-S-A0011391936-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - TM3B226K016HBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: TM3 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TM3B226K016HBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: TM3 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Інші пропозиції TM3B226K016HBA
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TM3B226K016HBA TM3B226K016HBA Виробник : VISHAY VISH-S-A0011391936-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TM3B226K016HBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 22 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: TM3 Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm