TMH2405S
TMH2405S TRACO POWER
TMH.pdf
Виробник: TRACO POWER
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 2W; Uin: 21.6÷26.4VDC; Uout: 5VDC; Iout: 400mA
Type of converter: DC/DC
Power: 2W
Input voltage: 21.6...26.4V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 0.4A
Case: SIP7
Mounting: THT
Manufacturer series: TMH
Body dimensions: 19.5x10.2x7.5mm
Efficiency: 77%
Operating temperature: -40...85°C
Switching frequency: 80kHz
Protection: short circuit protection SCP
Insulation voltage: 1kV
Number of outputs: 1
на замовлення 257 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TMH 2405S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Miniatur, ITE, SIP, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 7.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: TMH Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TMH 2405S TMH 2405S Виробник : Traco Power tmh.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 2W
Packaging: Tube
Features: SCP
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.8mm x 13.7mm x 8.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Efficiency: 77%
Current - Output (Max): 400mA
Voltage - Input (Min): 24V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
на замовлення 390 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TMH 2405S TMH 2405S Виробник : TRACO Power tmh.pdf DC/DC Converters - Through Hole 2W DC/DC Converter isolated, unregulated in a PCB Mount Plastic Case
на замовлення 306 шт:
TMH 2405S TMH 2405S Виробник : TRACO POWER 1648812.pdf Description: TRACO POWER - TMH 2405S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Miniatur, ITE, SIP, 1:1, 2 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 7.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: TMH Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 107 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TMH 2405S TMH 2405S Виробник : Traco Power tmhdatasheet.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W 5-Pin SIP
на замовлення 640 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 257 шт:
Мінімальне замовлення: 17
на замовлення 640 шт:
Мінімальне замовлення: 14
на замовлення 4 шт:
TMH 2405S TMH 2405S Виробник : Traco Power tmh_datasheet.pdf DC/DC, 2W, Вхід: 24VDC, Вихід: 5V/400mА, ізоляція 1000VDC, корпус SIP7, -40...+85 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт