Продукція > TRACO POWER > TMR 10-4815WIR
TMR 10-4815WIR
TMR 10-4815WIR Traco Power
tmr10wir-datasheet
Виробник: Traco Power
Description: 10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
Features: Remote On/Off
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.87" L x 0.38" W x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Applications: ITE (Commercial), Railway
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 420mA
Supplier Device Package: 8-SIP
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Control Features: Enable, Active Low
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 50155; 62368-1
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TMR 10-4815WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, SIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 22mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 9.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TMR 10WIR Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TMR 10-4815WIR TMR 10-4815WIR Виробник : TRACO Power tmr10wir_datasheet.pdf DC/DC Converters - Through Hole 10W 18-75Vin 24Vout 420mA SIP-8 Metal Case, Regulated
на замовлення 53 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TMR 10-4815WIR TMR 10-4815WIR Виробник : TRACO POWER 4534060.pdf Description: TRACO POWER - TMR 10-4815WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, SIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 22mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 9.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TMR 10WIR Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 20 шт:
TMR 10-4815WIR TMR 10-4815WIR Виробник : Traco Power tmr10wir-datasheet DC/DC, 10W, Вхід: 18-75 VDC, Вихід: 24V/420mА, ізоляція 3000VDC, корпус SIP8, -40...+75 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт