Продукція > TRACO POWER > TMR 10-7211WIR
TMR 10-7211WIR
TMR 10-7211WIR TRACO POWER
4534060.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TMR 10-7211WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, SIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 40V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 22mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 9.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TMR 10WIR Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TMR 10-7211WIR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, SIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 40V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 22mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 9.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TMR 10WIR Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції TMR 10-7211WIR
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TMR 10-7211WIR TMR 10-7211WIR Виробник : Traco Power DC/DC, 10W, Вхід: 40-160 VDC, Вихід: 5V/2000mА, ізоляція 3000VDC, корпус SIP8, -40...+75 C Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
TMR 10-7211WIR TMR 10-7211WIR Виробник : TRACO Power tmr10wir_datasheet.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10W 40-160Vin 5Vout 2A SIP-8 Metal Case, Regulated